As Bruxas Mayfair de Anne Rice

As Bruxas Mayfair de Anne Rice | Onde assistir online, trailer, sinopse e elenco

  • 7.29 / 10
  • # Drama
  • # Sci-Fi & Fantasy

Sinopse da série As Bruxas Mayfair de Anne Rice

Rowan Fielding, uma jovem neurocirurgiã intuitiva, descobre que ela é a improvável herdeira de uma família de bruxas. Enquanto ela lida com seus novos poderes, ela deve lidar com uma presença sinistra que assombra sua família há gerações.

Elenco da série As Bruxas Mayfair de Anne Rice

Onde assistir?

Em qual streaming ver a série As Bruxas Mayfair de Anne Rice online

Netflix
Netflix
Amazon Prime Video
Amazon Prime Video
Claro tv+
Claro tv+
Netflix Standard with Ads
Netflix Standard with Ads
Amazon Prime Video with Ads
Amazon Prime Video with Ads

Veja também

Recomendações baseadas na série As Bruxas Mayfair de Anne Rice